Спасибо за Ваш ответ на 245776, я немного неправильно сформулировала

• г. Москва

Вопрос к Татьяне Вячеславовне Саломатовой.

Спасибо за Ваш ответ на 245776, я немного неправильно сформулировала, Имеем ли мы право доплатить по себестоимости до трёхкомнатной квартиры? Двушка большей площади нашей семье предоставляется бесплатно, разговор идёт о доплате за трёхкомнатную, причём не по рыночной цене, такая практика действительно существует?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, если у отселяющего лица есть квартира большего размера, чем сносимая. НЕ ясно, в чем проблема.