Могут ли мне зарегистрировать такой договор аренды в МОСКОМРЕГИСТРАЦИИ?

• г. Москва

Прошу Вас помочь мне в такой проблеме. Между двумя юридическими лицами заключен договор аренды на срок 3 года. По справкам БТИ в арендуемых помещениях были внесены несколько изменений (поставлены три перегородки). Эти перегородки были выделены красной линией. Могут ли мне зарегистрировать такой договор аренды в МОСКОМРЕГИСТРАЦИИ? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

БТИ отвечает за все документы и изменения в них . Поэтому особых претензий со стороны Мосрегистрации не должно быть.Пишите.