Дозвонилась до него, обещал вернуть, Прошло уже несколько дней, но деньги не вернул и на мои звонки не отвечает.

• г. Владивосток
Я ошибочно перевела Устинову Владиславу Евгеньевичу, тел +7914676-51-49, практикующему юристу из Владивостока 500 рублей. Дозвонилась до него, обещал вернуть, Прошло уже несколько дней, но деньги не вернул и на мои звонки не отвечает. Дело даже в 500 рублях, а в самом отношении. Он ведь еще начинающий юрист, а уже допускает такие действия. Какой у него может быть рейтинг после таких действий и какие клиенты к нему пойдут за советом, если он спотыкается уже на таких мелочях? Если сть возможность, повлияйте на него!
Ответы на вопрос (2):

Иван, в судебном порядке взыскивайте деньги как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)

вы сами ответили на свой вопрос. он споткнулся на ровном месте. один из основных способов получения клиентов сарафанное радио и он это радио включил. естественно со знаком минус