Кассационное определение

• г. Кызыл
Добрый день! Кассационный суд, по представлению прокурора. Приговор и апелляционное постановление в части зачёта времени следования осужденного к месту отбывания наказания в срок принудительных работ отменить, уголовное дело в этой части направить на новое судебное рассмотрение в суд первой инстанции в порядке, предусмотренном ст. ст. 396-397 УПК РФ. Вопрос: я сейчас осуждён и нахожусь в УФИЦ, меня выпустят из УФИЦ для рассмотрения суда в первой инстанции? Или я буду и дальше содержаться в УФИЦ?
Ответы на вопрос (4):

Для участия в судебном заседании должны отпустить.

Спасибо! Для участия в суде выпустят.

Если отменили апелляционное постановление и приговор, меня освободят?

Для участия в судебном заседании должны отпустить

должны отпустить.