Пришла выписка из единого цента то что мне выплатили деньги по ошибочно 63 414 рублей.

• г. Саратов
Пришла выписка из единого цента то что мне выплатили деньги по ошибочно 63 414 рублей. Просят вернуть обратно. Как поступить в этом случае?
Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Обратитесь в этот центр. Выясните за что, когда и почему. Если действительно ошибочно перечислили, то нужно вернуть, иначе подадут в суд. Всё проверьте. Может мошенники Вам пишут. Сходите сами в этот центр.

поддерживаю вас. надо дойти ногами и узнать

Надо посмотреть - ст. 1109 ГК РФ применима или нет. Если всё реально

Мошенники- 99%

Это мошенничество

Смотря что за деньги, и по какой причине ошибка, иногда можно не возвращать

А деньги реально поступили и от кого? Всё узнавайте лично в ЕЦ.

Здравствуйте! Это мошенники.

Если деньги действительно поступили. то нужно разбираться за что. Так же нужно понимать имела ли в действительности место именно ошибка.

Если деньги на счет не поступали - явно мошенники