Каковы обязанности поручителя заёмщика при получении кредита в Сбербанке Рф (или другом)

• г. Москва

Каковы обязанности поручителя заёмщика при получении кредита в Сбербанке Рф (или другом)

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор, вовремя оплачивать месячные и иные платежи, заранее предоставить достоверные сведения о себе и своих доходах, и т.п.