Прописка Москва, заключал контракт в Московской области, имею ранение, я могу претендовать на участок земли?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Исключением являются участки, которые располагаются в следующих округах, регионах и городах:

• Республика Крым;

• Города федерального значения Москва, Санкт-Петербург, Севастополь;

• Московская область;

• Калининградская область;

• Южный федеральный округ;

• Северо-Кавказский федеральный округ.

Однозначного ответа нет, в МО выплачивают вроде 500 т.р. вместо участка.

Вам лучше обратиться в единый центр поддержки, где дадут конкретную информацию: город Москва, Береговой проезд, дом 8, строение 2

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.