Как составить аппеляционную жалобу на увеличение размера алиментов матери ребенка в отпуске по уходу до 3 лет и где подать?

• г. Ульяновск

Как составить аппеляциооную жалобу на решение мирового судьи об увеличении размера алиментов матери ребенка находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Я подала на увеличении с 2000 руб. до 5000 рублей, она удовлетворила мой иск частично до 3500 рублей. Я не согласна, мы не можем жить с ребенком на 8500 рублей, это ниже прожиточного минимума (5786 рублей на человека в г.Ульяновске). И куда подавать аппеляционную жалобу, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам. формальные требования достаточно сложны. Самостоятельное написание чревато возвратом жалобы, с ПОЛНОЙ УТРАТОЙ права на последующее обжалование. Если не убедил. - читайте очень внимательно Главу 39 ГПК РФ (ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ)