Отказ в продлении прав после административного правонарушения - как действовать дальше?

• г. Москва

Мне выдали временные права за адм. правонарушение на 2 месяца в другом регионе, по истечению данного срока я обратился в ГБДД для продления прав, но получил отказ. В регионе по прописке сослались на то что меня нет в базе правонарушителей, обращайтесь туда где ваши права отбирали. Я параллельно заехал в суд, но мне ответили что мои права не приходили. Я съездил в регион где мои права отбирали, но мне они отказали продлять права по той причине что права они направили через 4 дня по месту регистрации тс. Подскажите мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Ринат, времянку продлевает орган, либо должностное лицо, ведущее дело. Сейчас дело находится в пересылке. Поэтому, наберитесь терпения, Вас вызовут в судебный участок к мировому судье, который Вам обязан продлить временное разрешение (времянку).