Я ветеран б д собственного жилья не имею участок бесплатно сказали через 100 лет дадут двое детей надежда хоть

• г. Любань

Я ветеран б д собственного жилья не имею участок бесплатно сказали через 100 лет дадут двое детей надежда хоть на какие то льготы но никто толком не может сказать куда обратиться а уж пробиться вообще никак.

Мне 80 лет. Я труженник тыла имею медаль, ветеран труда. Собственного жилья не имею. Какие льготы для меня существуют? Слышал что мне положено жильё, если да то куда следует обратиться.

Переехал в другой город не имея собственного жилья живу в съемной квартире имею ли я право получить хоть какое ни будь собственное жилье? Или земельный участок? Напишите пожалуйста простыми словами а не юридическими терминами. Куда нужно обратиться и какие документы нужны для признания меня нуждающимся в жилплощади?

Ребенок инвалид имеет ли мать на предоставление жилья, двое детей, разведения, собственного жилья нет, может какие льготы на получения жилья имеются?

Я мать 5 детей. Двое имеют звание ветеран боевых действий. Один сын (который имеет звание ветерана боевых действий судим). имею ли я права на какие-нибудь льготы?

Я с мужем развелась, у нас двое детей,1,6 и 5 лет, дети на моем иждивении находятся. Собственного жилья у меня нет, у бывшего мужа ипотека, дети в долю не вписаны. На какие льготы я могу рассчитывать чтоб приобрести хоть какое жилье или субсидию на приобретение жилья. Мне в этом году исполнится 36 лет.

Имеют ли ветераны ВОВ какие-то льготы по расселению жилья? Квартира 36 кв.м (жилая площадь), прописано з человека, ветеран войны, его сын и совершеннолетня внучка. Может ли ветеран иметь льготы на расселение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдова воспитывающая одна несовершеннолетнего ребёнка! Не имею собственного жилья вообще, квартиру снимаю! Имею ли я право получить какие /либо льготы от государства на приобретение жилплощади? И куда мне обратиться в данным вопросом? В какие гос учреждения? Спасибо!

У нас с женой так получилось, что нет собственного жилья. Можем ли мы получить бесплатное жилье от государства. И куда можно обратиться за помощью и какие требються документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение