Попался а лёгкой степени опьянения

• г. Казань
Меня оставили ГАИ. При дыхании в трубка показала 0,475 профиль. Если вероятность лишения водительских прав
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, 100% вероятность лишения прав, если справку от врача не покажите, где вы принимаете лекарства содержащие спиртосодержащие индигренты.

Однозначное лишение, без вариантов.

Профиль много?

Это маловероятно

Да, вероятность лишения водительских прав высока. Превышение допустимой нормы алкоголя в крови (которая составляет 0,16 мг/л) является основанием для привлечения к административной ответственности, включая лишение водительского удостоверения сроком от полутора до двух лет.

Конечно будет лишение прав.

Лишат прав. Если конечно сотрудники не допустили грубые процессуальные нарушения

Здравствуйте! Конечно налицо ст.12.8 КОАП РФ

Добрый день, однозначно лишение