Что делать, если квартирант без разрешения установил газ в доме в деревне

• г. Иваново

У меня дом в деревне зарегистрирован квартирант и ему както удалось без моего разрешения провести газ в дом что делать я этого газа не хочу.

Ответы на вопрос (2):

пишите в газовую службу что вы являетесь собственником и не давали разрешения на проведение газа, они обязаны будут отключить

Татьяна! Откажитесь от поставки газа, прекратите платить за газ и вас поставщики сами отключат от подачи.