Жду ответ уже час, другой... А не проще не водить за нос и сразу написать:; закажите ВИП-вопрос Не сайт, а лабудень, всем передам.

• г. Чебаркуль

Жду ответ уже час, другой... А не проще не водить за нос и сразу написать:; закажите вип-вопрос Не сайт, а лабудень, всем передам.

Ответы на вопрос (1):

Вы не одна, желающая получить ответ. Это раз. Во-вторых с момента первого вопроса до этой истерики прошло 30 минут, а у юристов есть 7 дней для того, чтобы ответить вам в бесплатном порядке. И не надо думать, что если вы соизволили здесь задать вопрос, все юристы нижайше кинутся вам отвечать наперегонки. Хотите все и сразу- идите на очную консультацию