Как обезопасить организатора от претензий и исков в случае травмирования участников на конкурсе по брейк-дансу?

• г. Сумы

Помогите пожалуйста. Наша организация занимаеться культурными мероприятеями. На данный момент мы готовим конкурс по брейк-дансу. А поскольку вид танца довольно опасный, у учасников могут быть травмы. Подскажите как нам, как Организатору, себя обезопасить от притензий и исков в случае травмирования учасника во время выступления?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте страховку.