Капремонт системы ГВС.

• г. Салехард
На какой срок могут отключать ГВС в МКД при капремонте системы горячего водоснабжения? И какими нормами права регламентируется?
Ответы на вопрос (8):

Отключение горячего водоснабжения при капитальном ремонте системы ГВС допускается сроком до 14 суток подряд или суммарно до 30 суток в течение года. Нормы регулируются Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011 (раздел IX).

С чего Вы это взяли?! Это же капитальный ремонт системы ГВС, то есть, обычно полная замена трубопроводов стояков ГВС.

Да, пока не закончат капитальный ремонт.

Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённым постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354