Пособия по беременности для неработающих женщин - информация для жителей Волгограда

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста какие пособия мне положены по беременности, я не работую. Встала на учет по беременности на ранних сроках. Волгорад.

Ответы на вопрос (2):

Пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки, равно как и пособие по беременности и родам Вам не положены. Вы сможете обратиться в органы соцзащиты только за единовременным пособием при рождении ребенка и за ежемесячным пособием по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Федеральных - никаких пособий.