Пособия по беременности для неработающих женщин - информация для жителей Волгограда

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста какие пособия мне положены по беременности, я не работую. Встала на учет по беременности на ранних сроках. Волгорад.

Ответы на вопрос (2):

Пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки, равно как и пособие по беременности и родам Вам не положены. Вы сможете обратиться в органы соцзащиты только за единовременным пособием при рождении ребенка и за ежемесячным пособием по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Федеральных - никаких пособий.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на 2 курсе федерального университета + работаю. Какие и когда пособия должны мне выплачиваться, если я встала на учет на ранних сроках беременности?

Какие положены выплаты и пособия по беременности безработной женщине (оформлена и осуществляю уход за пожилым человеком)? Положено ли мне пособие по беременности, если на учёт я встала до 12 недель? Какие критерии для данного пособия?

Хочу проконсультироваться.

Я являюсь в/с в запасе контракт окончен и уволена в запас с 23,03,2021 года. Далее встала на биржу труда получала пособия по безработице до ноября 2021 г. На ранних сроках до 20 недель не встала на учет в Жк. Официально не трудоустроена после увольнения в запас. Дочка родилась 29,01,2022 года. Я мать одиночка. Хочу уточнить у знающих юристов какие пособия мне положены по СПБ.

На днях получила спустя 5 месяцев после рождения ребенка - Единовременное пособие при рождении.

И мне назначили Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 7768,29.

Укажите пожалуйста что еще положено мне по закону как матери одиночке и положено ли. Про детскую карту мне сразу сказали - нет т.к не встала на ранних сроках беременности на учет в ЖК (официально не трудоустроеной, не замужем) , Спасибо!

Если я на ранних сроках беременности устраиваюсь на новую работу-какие мне выплаты будут положены? Как будет рассчитываться пособие по беременности и родам?

Скажите пожалуйста, я стою по уходу за пожилым человеком, положена ли мне выплата по беременности, если я стала на учет на ранних сроках?

Полагается ли мне Пособие при постановке на учет на ранних сроках, если я встала на учет в женскую консультацию до 12 недель. Но я не работаю, не учусь и на учете ни где не стою...?

У меня вторая беременность, распространяется ли на нее субсидия то что я встала на учёт на ранних сроках. Или это только для первой беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я встала на учёт по беременности в 8 недель, я домохозяйка, на учёте в бирже труда не стояла. Положенна ли мне справка на ранний срок беременности, единовременная? Какие ещё выплаты я могу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение