Вопросы студента с астмой кгэу - положена ли отсрочка и что делать со заболеванием гастрита?

• г. Казань

Меня зовут Михаил. В данный момент я являюсь студентом кгэу. При этом у меня выявили заболевание "астма"-легкое течение. У меня вопрос: при моем заболевании дается отсрочка или нет? И еще один, у меня по мимо астмы гастрит но военкомат проигнорировал данный факт! А при обращении в военкомат они мне отвечают что-"мы тебя только по астме будем проводить!"что делать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя председателя Военно-врачебной комиссии с просьбой переосвидетельствования и внесения соответствующих записей в медицинские документы. Когда придет отрицательный ответ- обжалуйте действия комиссии в суде. Вам повезет.