Сколько по времени занимает сделать свидетельство о праве собственности на недвижимость и не опасно составлять

• г. Симферополь
Здравствуйте. Сколько по времени занимает сделать свидетельство о праве собственности на недвижимость и не опасно составлять доверенность на другого человека чтобы он всем этим занимался
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Вера, по времени бывает по разному, не опасно, если знаете и доверяете этому человеку

Доверенность можно оформить с запретом получения имущества и денег. Оформление документов по сроку занимает 7 дней

Вера, если все документы готовы и осталось только зарегистрировать право собственности - то это максимум неделя. Свидетельство о праве собственности не выдают с 15 июля 2016 года. Выдают выписку из ЕГРН.

Доверенность следует прочитать перед подписанием и определить только те полномочия, которые касаются поручения.