Сейчас все банки заблокировали сыну доступ в связи с просрочкой паспорта.

• г. Москва
Добрый день! Мой сын с осени прошлого года служит в армии. В январе 2025 года ему исполнилось 20 лет. Это возраст, когда надо менять паспорт. Сейчас все банки заблокировали сыну доступ в связи с просрочкой паспорта. Может ли сын без штрафа просто прийти в МФЦ и сделать новый паспорт? Сын прописан в Москве, служит в Москве, в субботу и воскресенье отпускают в увольнение, то есть он может прийти в МФЦ. С уважением, Игорь
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.