В лизинге есть спецтехника на ооо, выплачено почти все и переуступили физическому лицу этот лизинг, возможно ли,что фирма ООО

• г. Краснодар
В лизинге есть спецтехника на ооо, выплачено почти все и переуступили физическому лицу этот лизинг, возможно ли,что фирма ООО, которая выплатила почти всю сумму, затребует позже с физического лица какие-то деньги
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Всё зависит от содержания договора цессии (переуступки).

Ооо просит переоформить договор на физ лицо и все

Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.

Такое исключить нельзя теоретически это возможно например заниженная цена собрание учредителей решит поменять директора прежний злоупотребил правами и так далее там масса вариантов

О стоимости вообще никаких документов нет и о оплате тоже,просто просит фирма лизингодателя передать договор лизинга и лизинг на физ лицо