У меня аналогичная ситуация с ООО Метаком-сервис, хотела поинтересоваться по поводу долга по домофону, дело дошло до суда?

• г. Симферополь
Лариса, добрый вечер. У меня аналогичная ситуация с ООО Метаком-сервис, хотела поинтересоваться по поводу долга по домофону, дело дошло до суда? Или это были пустые угрозы в виде письма?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Уважаемая Лиля.

Возможно, претензия реальная. Тогда ждите копию искового заявления (или заявления о выдаче судебного приказа). На всякий случай, отслеживайте сайт мирового судьи, участка по Вашему месту жительства и свой почтовый ящик.

пустые угрозы и все