По какой графе должна оцениваться категория годности мобилизованного сержанта, не подписывавшего контракт с Министерством обороны.

• г. Краснодар
По какой графе должна оцениваться категория годности мобилизованного сержанта, не подписывавшего контракт с Министерством обороны. Состояние здоровья ухудшается, подтверждается на основании МРТ диагностики. Проблемы с позвоночником. Комиссия оценивает по Статье 66 пункт в.
Ответы на вопрос (7):

Подождите а его что направили на ВВК или он в госпитале?

При заболеваниях позвоночника выводы делаются по статье 66 "Расписания болезней".

Учитывается степень нарушения функций организма.

При значительной степени нарушения функций ставится категория Д — не годен к военной службе.

При умеренной степени нарушения функций ставят категорию В — ограниченно годен к военной службе.

Здравствуйте! Нужно видеть медицинские документы

Здравствуйте! Должны поставить диагноз, а после уже исходить из того годен или не годен к службе!

При заболеваниях позвоночника выводы делаются по статье 66 "Расписания болезней

По той же самой, что и подписавшего контракт.

ССЫЛКА: www.consultant.ru

По графе III Расписания болезней