Перевод в другое учебное заведение

• г. Владикавказ
Я год учусь в Пед. Колледже, но со временем понимаю, что не хочу работать с детьми. Могу ли я перевестись в другой колледж нашего города, на другое направление?
Ответы на вопрос (10):

Возможно

можете, если правила выбранного вами колледжа это позволяют

спасибо)

Можете , если согласуете этот вопрос с колледжем, в который будете переводиться. Удачи Вам и всего самого доброго.

спасибо большое , и вам 🙏

спасибо)

Да, вы можете перевестись в другой колледж. Комиссия учебного заведения решит, какие дисциплины можно перезачесть, а какие нужно досдать.

Обращайтесь по вопросу перевода к директору колледжа.

Да, студент может перевестись в другой колледж на другое направление, но при соблюдении некоторых условий.