Собственник затопленной квартиры подал в суд, но столкнулся с проблемами - отсутствие ремонта и включение ущерба в оценку, протекающая кровля и отказ жильцов и УК от финансирования. Ч

• г. Тольятти

Была затоплена квартира, собственник затопленный квартиры сделала оценку, и подала в суд, но при этом у нее ремонт не делался более 5 лет, так же в оценке указан ущерб который был нанесен до затопления, но он включен в оценку. У этого дома протекла кровля, но жильцы проголосовали против ремонта за свои деньги, а из бюджета денег не дали. А УК нет денег, на ремонт кровли. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться очно к адвокату / юристу.

Один из возможных вариантов - это применение срока исковой давности.