МФК Быстроденьги (ООО) направлено заявление в полицию в связи с уклонением от оплаты.88007001699, задолженность 2 месяца

• г. Владимир
МФК Быстроденьги (ООО) направлено заявление в полицию в связи с уклонением от оплаты.88007001699, задолженность 2 месяца, как проверить подали заявление или нет?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Повестка прийдет из полиции, если есть заявление

Обратитесь в ближайшее отделение полиции.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

Если это просто смс сообщение или сообщение в воцап, то это коллекторы.

Вам должны направить именно письменную повестку по почте или вручить под роспись (статья 188 УПК РФ)

Узнаете из полиции, участковый свяжется. Если сообщили недостоверные сведения при оформлении займа, то могут привлечь к уголовной ответственности

Если было направлено заявление в полицию, то ждите повестку