И хочу спросить, у меня регистрация в Волгограде (до 31 августа) , я могу подать документы в другом городе?

• г. Краснодар
Здравствуйте, я гражданка Азербайджана. В настоящее время учусь в России (в Волгограде) . В июле получаю диплом, и после диплома хочу подать на РВП. И хочу спросить, у меня регистрация в Волгограде (до 31 августа) , я могу подать документы в другом городе?
Ответы на вопрос (3):

Можете, но результат узнаете...

Нет, подать документы на РВП можно только по месту временной регистрации. Вам необходимо подать документы в Волгоградском отделении ГУВМ МВД.

Здравствуйте, Каралина. Документы подаются в территориальный отдел Главного управления по вопросам миграции МВД