Забор председатель делать не хочет и на связь не идёт, казначейство говорит, что он не заложил в смету.

• г. Челябинск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот такая проблема, забор в саду посностью упал и сгнил после паводка 2024 года, забор считается общий возле дороги и принадлежит садоводству. Забор председатель делать не хочет и на связь не идёт, казначейство говорит, что он не заложил в смету. Что делать, как отстоять свои права и восстановить забор за счёт садоводства?
Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в Прокуратуру

Инициируйте общее собрание с повесткой о восстановлении забора.