Пытаюсь вводить номера документов ИП,СПИ ни чего не получается..

• г. Чита
Как снять ограничения на тр.средство?12 лет назад купил авто, решил его продать, выясняется, что на нём ограничения, наложенные 10 лет назад, в другом городе... звтню приставам, ни на один тел. не отвечают.. пытаюсь вводить номера документов ИП,СПИ ни чего не получается.. Как узнать, зачто ограничения и их снять?
Ответы на вопрос (4):

На сайте судебных приставов а проще подать уже исковое заявление о снятии ареста отмене обеспечительных мер.. и тд

Нужно подать исковое заявление о снятии ареста

1. Вариант, это обратиться напрямую в отдел судебных приставов, который вынес данное ограничение. Эта информация есть в выписки из ГИБДД.

2. Обращаться в суд с требованием о снятии обременения.

Запишитесь на прием к приставу.

Только он ответит на вопрос.