Субсидиарная ответственность генерального директора

• г. Москва
Здравствуйте! По решению суда ООО имеет долг к физлицу. Если я подам иск о субсидиарной ответственности генерального директора этого ооо, то подавать надо в Арбитражный суд или в районный по месту прописки гендера?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

В районный суд, однако нужно сначала перспективы оценить, может вовсе нет оснований у вас для привлечения к субсидиарной ответственности

В районный суд

Куда хотите. Пустая трата времени и денег

Это ООО ликвидируется сейчас , и я приостановила ликвидацию, то как теперь с них взыскать долг (ранее суд я выиграла, они должны, но на счетах 0р)? И их ликвидация просто замрет, но и я просто ничего не получу, так?

здраствуйте, в районный суд

В районный суд