Военнослужащий, 18 лет календарей, общая выслуга более 21 года, сейчас увольняюсь по ОШМ.

• г. Москва
Военнослужащий, 18 лет календарей, общая выслуга более 21 года, сейчас увольняюсь по ОШМ. Положен ли мне дополнительный отпуск сроком 30 суток в соответствии с фз-76, пп. 10, ст. 11?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

НЕ факт что он вам положен. Дополнительный отпуск сроком 30 суток можно оформить в один год из трёх лет, до увольнения по ОШМ.

Все основания для предоставления отпуска есть (свыше 20 лет выслуги, увольнение по ОШМ). Пишите рапорт

Да, дополнительный отпуск положен.

Подавайте рапорт командиру в/ч.

Все основания для предоставления отпуска есть

Положен Вам дополнительный отпуск сроком 30 суток.