Какой орган считается вышестоящим над гарнизонной военной прокуратурой алтайского края?

• г. Барнаул
Какой орган считается вышестоящим над гарнизонной военной прокуратурой алтайского края? Куда жаловаться на гарнизонную, если она не помогла при проверке, и прикрывает организацию, якобы нет правонарушений?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (8):

Главная военная прокуратура считается вышестоящим органом над гарнизонной военной прокуратурой.

Главная военная прокуратура.

Над гарнизонной военной прокуратурой Алтайского края вышестоящий орган — Западно-Сибирская военная прокуратура. В случае неэффективности действий гарнизонного прокурора, обращайтесь с жалобой в Западно-Сибирскую военную прокуратуру или Генеральную прокуратуру РФ

Главная военная прокуратура - вышестоящая прокуратура.

Главная военная прокуратура

119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14

телефон: 8 (495) 693-64-17

Справочная по обращениям:

+7 (495) 693-63-59

+7 (495) 693-63-69

Главная военная прокуратура считается вышестоящим органом над гарнизонной военной прокуратурой

Главная военная прокуратура.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Генеральную Прокуратуру РФ, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!