Оплата гостиницы для двух водителей

• г. Рязань
Нужно ли оплачивать гостиницу двум водителям, если они перевозят груз в одном направлении вдвоём на одном автомобиле (сменные). Оба вписаны в один путевой лист и имеют карты водителя. Длительность командировки два дня
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Юлия, конечно нужно оплачивать двум водителям гостиницу

Да, конечно. Обязательно нужно опоачивать гостиницу каждому.

нужно оплачивать двум водителям гостиницу

да, в данном случае нужно оплачивать обоим.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!