Можно ли скидывать выписку из ЕГРН покупателю?

• г. Тверь
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Выписка из ЕГРН сейчас это единственный вариант для покупателя проверить наличие права собственности и что продает собственник, а не левый человек, сам покупатель выписку запросить может, но данных о собственнике не будет, вот он вынужденно и просит

Можно, только личные данные заретушируйте, кроме ФИО.

А почему нет, МОЖНО)))

А как вы собрались без нее продать...

Добрый день, да, её может любой человек заказать через мфц

можно

Да, можно отправить выписку из ЕГРН покупателю, так как это законное право покупателя запрашивать такой документ, он приравнен к правоустанавливающим документам и подтверждает наличие прав собственности на недвижимость.