Пенсионные баллы за службу в армии и органах МВД

• г. Курск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько пенсионных баллов начисляется за 1 год службы в армии (с 1980 по 1982 гг) и за 1 год службы в МВД (с 1982 по 1996 гг)? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):

За периоды прохождения военной службы по призыву и службы в органах внутренних дел (до 2002 г.) пенсия рассчитывается не в баллах, а в виде надбавок к стажу и страховой пенсии. Эти годы засчитываются в специальный стаж и учитываются при назначении пенсии по старости или выслуге лет

За этот период баллы начислены не будут.