Можно ли оформить дарственную на жену без присутствия мужа, который выписал доверенность на операции с квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Муж выписал доверенность на жену на операции с его долей квартиры, в том числе и продажу. Возможно ли без его присутствия оформить дарственную на жену? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Представителю по доверенности запрещено совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, в остальном жена может сделать все, что прописано в доверенности без присутствия мужа