СЫН НАХОДИТСЯ НА СВО, в данный момент на курсах, есть делание посиупить в военное училище, но командование не подписывает рапорт

• г. Тюмень
СЫН НАХОДИТСЯ НА СВО, в данный момент на курсах, есть делание посиупить в военное училище, но командование не подписывает рапорт, что делать.
Ответы на вопрос (7):

Ольга, это его право, пусть обращается с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Сыну следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Командир части вправе отказать в удовлетворении рапорта. Жалобы в военную прокуратуру не помогут.

с жалобой в военную Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.

Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную