Возможность получения пожизненной 3 группы инвалидности и походов в ВТЭК после стентирования при остром инфаркте миокарда
• г. Котельники
Мой муж перенес острый инфаркт миокарда. Было произведено стентирование. Можно ли он рассчитывать на пожизненную 3 группу, на втэк пойдёт 5 раз. Ему 52 года ( ( (спасибо, с уважением Наталья.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Данный вопрос решают только врачим, т.к. они определяют , утеряна ли трудоспособность и можно ли ее восстановить..