Как будто они и не заявлялись

• г. Москва
Какую норму закона нарушил судья если он рассмотрел одно заявленное требование, а о других исковых требованиях вообще и речи нет в решении. Как будто они и не заявлялись
Ответы на вопрос (7):

ст.ст. 195 ГПК - Решение суда должно быть законным и обоснованным. , ч. 3 ст. 196 ГПК - Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям.

Здравствуйте.

Ст.196 ГПК РФ:

3. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. Однако суд может выйти за пределы заявленных требований в случаях, предусмотренных федеральным законом

С уважением.

ч. 3 ст. 196 ГПК, согласно которой суд принимает решение по заявленным истцом требованиям.

Мила, обжалуйте это решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)

Нарушены ст 195-198 ГПК РФ

Ст.196 ГПК РФ:

ч.1 Статья 196. Вопросы, разрешаемые при принятии решения суда ГПК РФ