Могу ли я потребовать на раздел квартиры и что для этого нужно сделать.

• г. Москва

Я живу с матерью в двухкомнатной квартире площадью 60 м 2, она главный квартирасемщик. Могу ли я потребовать на раздел квартиры и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Анна, доброе утро!

Теоретически, через суд, Вы можете разменять квартиру, предоставив самостоятельно вариант размена.

Всего доброго,

С уважением,