Обращение по лишению водительского удостоверения - несоответствие подписи начальника ОГИБДД
• г. Урай
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
меня лишили водительского удостоверения 30,03,2013 но при просматривании материалов дела я заметил что на определении о передачи дела об административном правонарушении судье, стоит подпись И.О. начальника ОГИБДД а написанно начальник ОГИБДД.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Владимир, это не существенно...- уверяю Вас.