Можно ли пересдать экзамены в другом городе, в связи с переездом

• г. Воронеж
Могу ли я пересдать экзамены, в другом городе, если останусь на осень пересдавать, в связи с переездом, вот я щас нахожусь в Воронежской обл. Переезжаю в Санкт Петербург, можно ли там пересдавать экзамен пожалуйста подскажите надеюсь что можно так?
Ответы на вопрос (5):

Какие экзамены?

С уважением.

Мария, можете пересдать экзамены в другом городе

Да, вы можете пересдавать экзамены в другом городе. Для этого необходимо обратиться в образовательное учреждение по новому месту жительства и подать заявление о допуске к пересдаче. Учтите, что правила и сроки пересдачи могут различаться в разных регионах, поэтому уточните детали у местных образовательных организаций

Да, можно, нужно только направить заявление о перенаправление вашего дела и приложить документы о проживание в СПБ

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).