Кака узнать какое у меня образование высшее или средне специальное?

• г. Донецк
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, закончила педагогическое училище и получила диплом " Младший специалист". Это высшее образование или среднее специальное или неоконченное?
Ответы на вопрос (7):

Средне-специальное.

С уважением.

Эо среднее профессиональное образование.

среднее профессиональное

Высшее образование - это институты, университеты...

Что ж это за "образование", что получивший его, не может сообразить?

Это среднее образование.

Среднее профессиональное образование.

Средне-специальное