Списывают деньги с карты неизвестный сайт

• г. Екатеринбург
Приходят смс о том что недостаточно средств на карте, я написала в потдердку потому что я ничего не покупала, сказали что якобы я подключила подписку в этом сайте хотя я ничего не подключала и в первые слышу про этот сайт, кк её отключить!
Ответы на вопрос (4):

В личном кабинете банка пробовали отключить?

Важно внимательно изучать условия подписки перед её оформлением и следить за автоматическими списаниями.