Как снять или оспорить диагноз F 07.0 и F10.29 для получения прав

• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в судебном порядке можно снять указанный диагноз для получения прав. В суд надо обращаться с иском.

Здравствуйте Дмитрий. Такой диагноз можно оспорить в судебном порядке. В ходе рассмотрения Вашего искового заявления о несогласии с диагнозом проводится судебная психиатрическая экспертиза, по результатам которой суд примет решение действительно ли имеет место указанный диагноз или нет.

Здравствуйте! В судебном порядке