Какого содержания должно быть объявление о том, что парковаться ближе столько-то метров запрещено.

• г. Петропавловск-Камчатский
Доброго времени суток. На какой достоверный документ можно сослаться при запрете парковать личный транспорт около ограждения (металлического забора) станции скорой помощи? Суть: Водители паркуют личный транспорт вплотную у забора на длительную стоянку. Какого содержания должно быть объявление о том, что парковаться ближе столько-то метров запрещено. С ув. спец. По ЧС Городской станции скорой медицинской помощи
Ответы на вопрос (4):

Нет такого докуменета. Направьте обращение в ГИБДД и в муниципалитет с просьбой установить такой запрет и соответствукющий знак.

Благодарю за оперативность. Ответ, конечно же, огорчил. Но будем продолжать начатое дело.

Доброго Вам дня.

Нет ограничений для парковки при отсутствии запрещающих знаков.

Тут нет нарушений