Я, фермер, выкупил земельный пай у своего пвйщика в июне этого года, сколько я должен выплатить ему арендной платы

• г. Краснодар
Я, фермер, выкупил земельный пай у своего пвйщика в июне этого года, сколько я должен выплатить ему арендной платы, если по договору 3 тн за год?
Ответы на вопрос (2):

Получается арендная плата за 6 месяцев (с учетом июня) - 1,5 тн

Плата по договору согласно его условиям.