Причина смерти сердечная недостаточность, положена ли страховка моему ребенку?

• г. Свердловск
Мой бывший муж был на полигоне, его нашли мертвым в блиндаже. Причина смерти сердечная недостаточность, положена ли страховка моему ребенку? Командир части против отправления документов на страховку.
Ответы на вопрос (1):

Евгения,в Прокуратуру обратитесь с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.

Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную