Возникла обвинительная ситуация после ссоры два месяца назад, связанной с физическим насилием в автомобиле - как лучше поступить?

• г. Химки

2 месяца назад дал одному в нос. я был на машине! Он написал заявление теперь меня обвиняют по 116 статье. Я дознователю сказал что так мол и так я его впервый раз вижу я его не бил... на машине не катаюсь ( (она оформлена на тетю)) типа данным транспортным средством собственником не являюсь... подскажите как лучьше быть? Просто этот тип хочет договорится в пресутствии ментов)

Ответы на вопрос (2):

Иван, обратитесь к адвокату лично. На этом сайте , не зная всех обстоятельств дела, сложно что-либо советовать.

Лучше все договоренности делать в присутствии представителя