Имеет ли права машину ставит в проезде? Дом частный сектор

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (5):

Если проезд расположен на земельном участке, принадлежащем частному лицу, то собственник участка вправе ограничивать или запрещать движение и стоянку транспортных средств на своей территории.

Здравствуйте, если она не ограничивает выезд, не мешает проезду и выезд, то имеет.

Наталия, не имеет права машину ставить в проезде, если это мешает движению ТС, обращайтесь с заявление в ГАИ

Если она не создает помех другим участникам дорожного движения - да

Здравствуйте! Если авто не мешает проезду, то может