Где взять копию этого постановления 640 от 2.07 1979 о благодарности в переписи населения. Для подачи о присвоении ветерана труда.

• г. Иркутск
Здравствуйте, где взять копию этого постановления 640 от 2.07 1979 о благодарности в переписи населения. Для подачи о присвоении ветерана труда.
Ответы на вопрос (5):

За подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения

Сделайте запрос в городской архив.

Обращайтесь в городской архив.

Посмотрите здесь docs.historyrussia.org Можно обратиться в центральную областную библиотеку. Там найдут сборник постановлений. В некоторых библиотеках заверяют копии. Можно просмотреть газеты времен СССР и найти это постановлене.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!